Casa nova e confortável no Centro da cidade
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Casa nova e confortável no Centro da cidade Porto Seguro está situada a 25 minutos a pie de la Passarela do Descobrimento, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
La casa de vacaciones se encuentra en los alrededores del Estadio municipal Antônio Carlos Magalhães.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de esta propiedad. Se sirven especialidades de Delhi en el restaurante Confet Doceria, situado a unos minutos a pie de la Casa nova e confortável no Centro da cidade. La estación de autobuses Parada por Balsa está a 700 metros de esta villa, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Porto Seguro.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia se encuentra la Casa nova e confortável no Centro da cidade del aeropuerto Porto Seguro?
La Casa nova e confortável no Centro da cidade se encuentra a 5 minutos en coche del aeropuerto Porto Seguro. - ❓
¿Hay Wi-Fi en la Casa nova e confortável no Centro da cidade?
Sí, la Casa nova e confortável no Centro da cidade ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la Casa nova e confortável no Centro da cidade?
Los huéspedes de la Casa nova e confortável no Centro da cidade pueden comer en el restaurante Confet Doceria que sirve platos de Delhi. - ❓
¿La casa de vacaciones proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la casa de vacaciones. - ❓
¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Casa nova e confortável no Centro da cidade?
Los huéspedes de la Casa nova e confortável no Centro da cidade pueden acceder fácilmente a la Passarela do Descobrimento y al Estadio municipal Antônio Carlos Magalhães, situados en los alrededores de la propiedad y a 1 km respectivamente.